Фоторамка с музыкой и… кино

Все более популярными становятся среди любителей высокотехнологичных «примочек» фоторамки. Тем более, что многие их модели позволяют любоваться не только фотографиями. Еще пару лет назад это была настоящая диковина, а сейчас уже появилась возможность выбирать.

Например, новые фоторамки бренда Digma – модели PF-806SL и PF-1005SL – не только имеют расширенный диапазон сервисов, но и выглядят великолепно, радуя глаз сверхтонким глянцевым с лицевой стороны корпусом и стильным дизайном.

Управление выбором режима работы осуществляется через кнопки-сенсоры, расположенные в нижнем торце и с фронта незаметные, а также комплектным дистанционным инфракрасным пультом.

Оба гаджета имеют схожий набор современных функций и позволяют разнорежимный просмотр фото (формат JPEG) в комплексе с музыкальным сопровождением (формат МР3), проигрывание музыкальных файлов и видеороликов (форматы Motion-JPEG / XviD / H.264). Собственная память 2 Гб, а дополнительная внешняя обеспечивается подключением USB флешки и различными картами памяти (форматы SD/MMC/MS).

Модели отличаются размерами экранов – 8 и 10,4 дюйма при разрешении 800х600 точек.

Что будут уметь фоторамки через пару лет?